22 мая. Престольный праздник нашего храма! Возрождение нашей храмовой иконы!

17.05.2022
22 мая. Престольный праздник нашего храма! Возрождение нашей храмовой иконы!

Христос Воскресе!
22 мая! Ждем всех!

В это воскресенье, 22 мая на нашем Патриаршем подворье будет отслужена Праздничная Литургия и состоится особое событие!
В день памяти святителя Николая Чудотворца, мы не только будем отмечать престольный праздник, но также в нашем храме будут особые торжества по случаю восстановления храмового образа святителя Николая Подкопаевского!
По окончанию праздничного богослужения у образа с мощами будет отслужен молебен и будет освящена обновленная икона святителя Николая с ризой!
Данный образ был утрачен в начале прошлого столетия, и теперь, спустя десятилетия совместными усилиями всех неравнодушных людей, он восстановлен! А еще более радостно, что у нас в храме есть частица мощей этого великого угодника Божия!
Каждый желающий сможет увидеть восстановленный образ святителя, помолиться у мощей святителя Николая, а также приложить к мощам и образу святого угодника Божия свою личную иконочку.

Адрес храма: Подкопаевский переулок 15/9 стр. 5

Праздничные богослужения: