Праздник посвященный Покрову Божией Матери

19.10.2014
Праздник посвященный Покрову Божией Матери

19 октября в помещении военно-патриотического школы нашего храма проводился праздник посвященный Покрову Божией Матери и дню Басманного района.

Актеры Московского Художественного Академического Театра и Московской Филармонии, в костюмированном интерактивном представлении делились с ребятам из военно-патриотическоого Клуба и прихожанами храма традициями празднования Покрова в прежние времена на Руси и организовали народные игры, которые увлекли даже взрослых участников праздника и отвечавших на детские вопросы быстрее детей, и получавших шуточные оценки ведущих.

Окончилось представление веселой сценкой из народной жизни. Артистов и ведущих – наших давних друзей семью Кисличенко, провожали дружные аплодисменты, а радостное настроение долго еще будет согревать всех участников этого замечательного праздника.