Окормление Президентского полка игуменом Саввой (Молчановым)

28.12.2015
Окормление Президентского полка игуменом Саввой (Молчановым) С 2001 года настоятелем нашего храма игуменом Саввой (Молчановым) организовано окормление Президентского полка. Много за это время проведено совместных мероприятий, много ребят срочников ушли домой с посеянными в их сердцах зернами веры, добра, любви. Офицерский состав полка также не остаётся без внимания нашего храма. Пл благословен игумена Саввы 28 декабря миссионер храма свт. Николая в Подкопаях Василий Раудин организовал выезд заместителей командиров по работе с личным составом всех подразделений Полка в Музей Отечественной Истории. Офицеры познакомились с работой удивительных энтузиастов патриотов, собравших и восстановивших образцы военной техники и вооружения самого разного назначения. Все участники этой замечательный экскурсии остались под большим впечатлением. Будем надеяться, что в этом музее побывает как можно больше военнослужащих этого славного воинского подразделения.