Первая смена июнь 2016 - день седьмой 26.06.2016

26.06.2016
Первая смена июнь 2016 - день седьмой 26.06.2016

Утро воскресного дня встретило нас солнечными лучами в храме на утренних молитвах, а после завтрака мы направились в Саввино-Сторожевский монастырь на воскресную Литургию. Помолившись в монастыре и взяв благословение у прп.Саввы,  дети на несколько часов отправились купаться, а по возвращению в лагере их ждал сюрприз. В этот день все дети и взрослые по уже давно сложившийся традиции нашего храма проводить праздники в Дютьково, отмечали день рождения одной из девочек, Женечки Чувиной. В лагере детей встретили игры, занимательные конкурсы и забавные соревнования. Дети играли. Взрослые готовили праздничный стол. Завершился этот день по-настоящему празднично, оставшись в памяти детей особенно запоминающимся.