Поздравление благотворителю

25.12.2014
Поздравление благотворителю

25.12.2014г. Сегодня день рождения замечательного человека, благотворителя и воссоздателя нашего храма Олега Юрьевича Тинькова.

Его имя как одного из самых ярких и состоятельных людей России известно всему миру.

Олегом Юрьевичем восстановлено внутренне убранство Патриаршего подворья храма святителя Николая в Подкопаях, реставрированы древние фрески, сверкает огнями удивительной красоты паникадило, и после многолетнего ожидания прихожан близится к завершению установка иконостаса Центрального Казанского предела храма, а от величественных икон первого яруса уже стоящих на своих местах просто невозможно оторвать глаз.

Многая и благая лета, телесного здравия и спасения души желают прихожане, дети военно-патриотического клуба «Варяг» при храме святителя Николая в Подкопаях Олегу Юрьевичу в его день рождения!

Благодаря удивительному и неравнодушному сердцу Олега Тинькова, мы все увидели наш храм в том великолепии, которое возносит наши сердца к Небесному Всеблагому Творцу – Создателю красоты земного мира для возношения нашего ума к красотам Мира Вечного.