Пасхальный праздник

27.04.2014
Пасхальный праздник 27.04.2014 года Пасхальный праздник мы провели в гостях у воскресной школы храма святого апостола Иакова Зеведеева. Традиционные Пасхальные игры организовали с ребятами двух храмов наши артисты - семья Кисличенко. А вот захватившие всех от мала до велика зажигательные танцы разных народов мира нам подарили Мастера танцевального искусства, которые уже давно обучают Зеведеевцев, ну а мы смогли порадоваться и потанцевать вместе с ними. В ходе представления постоянно звучали замечательные песни, которые исполняли детские вокальные коллективы наших храмов. И конечно же особая благодарность хозяевам за замечательное угощение, к столам с которым, то и дело выбегали все участники этого прекрасного Праздника. Христос Воскресе!