День рождения диакона о. Владимира

24.01.2016
День рождения диакона о. Владимира

24 января у нашего диакона о. Владимира день рожденья. Глубокоуважаемый и горячо любимый о.Владимир. В этот день - день Вашего рождения вспоминаются все добрые начинания и дела нашего прихода, которых Вам и нам, скромным прихожанам довелось участвовать совместно. Не одно доброе предприятие, на которое благославлял наш настоятель игумен о.Савва, необходилось без Вашего деятельного участия. Велась ли речь о просветительской работе среди военнослужащих, организации жизнидеятельности дружин "Варяг", о работе с людьми, требующих деятельной помощи в реабилитационных программах в Дютьково. Во всех делах Вы проявили себя надежной опорой нашего Батюшки и добрым советчиком и другом для нас прихожан. Желаем в этот знаменательный день сохранять и приумножать единства и преуспевания Вашей семьи. Здоровья и мира в душе. С уважением и теплой любовью - прихожане храма Святителя Николая Чудотворца в Подкопаях.