Паломничество – Мураново и окрестности

31.08.2013

31 августа в субботу , в день празднования иконы Б.Матери "Всецарица" – состоится паломническая поездка по маршруту:
Москва - Софрино-Мураново-Артемово (Мартьянково- храм св. муч. Иоанна воина и Горенки - храм св. муч Никиты - по возможности)

Софрино - Утренняя Б.Литургия в воинском храме Св.блгв. кн.Александра Невского, акафист и молебен перед иконой Б.Матери "Всецарица".

Мураново - Экскурсия по усадьбе Тютчева и в доме- музее поэта, трапеза(дополнительно на пожертвования); осмотр окрестностей, посещение храма Спаса Нерукотворного, где находится чудотворный образ иконы Б.Матери "Умиление", крест-мощевик, посещение св.источника "Барский колодец" с купальней.

Артемово - посещение храма Страстной иконы Б.Матери с чудотворными иконами и строящегося храма Почаевской иконы Б.Матери, св. источника "40 Севастийских мучеников" с купальней. Участие в вечернем Богослужении - по возможности.

Группа сопровождается православным гидом. Экскурсия в Мураново проводится профессиональным местным экскурсоводом.

Возможно экскурсионное сопровождение на местах священником.

Окончание программы в 19-19:30 час. Отъезд в Москву до ст. м."ВДНХ", приезд в 20:30-21 час